Новости

Выпускница нашей кафедры Любовь Крылова стала обладательницей звания "Человек года" в сфере экологии

В Калуге названы победители первой городской премии "Человек года-2018". Конкурс проводился с мая по декабрь и нашел множество откликов от калужан. Люди выдвигали достойных, голосовали и болели за них...

...Жюри отметило Любовь за идейное решение проблемы сточных вод города. Девушка работала над проектом, в котором сформулировала и исследовала одну из экологических проблем предприятия – поступление в систему водоотведения города недостаточно очищенных сточных вод от городского промкомплекса. Она предложила свой вариант организационного решения этой проблемы.

Свои идеи Любовь реализует, работая на предприятии Калугаоблводоканал.


Источник: https://www.mkkaluga.ru/culture/2018/12/20/obladateley-zvaniya-chelovek-goda-nazvali-v-kaluge.html 


Любовь Крылова

Здравствуйте, уважаемые преподаватели! Коллеги! Большое спасибо за поздравление! А я, в свою очередь, поздравляю вас всех с этой - НАШЕЙ - победой! Без Ваших трудов и вложений не состоялось бы данное событие. Очень приятно, что Вы не оставляете нас, выпускников! Всегда следите за нашими успехами, радостями! Не бросаете нас и в трудные минуты! Большое спасибо! Поздравляю всех преподавателей, персонал, студентов кафедры с наступающим новым годом! Желаю Вам здоровья, счастья, профессиональных успехов, ну и, конечно же, терпения! Ура!

Комментировать
Руководство кафедры ИУ7-КФ

Спасибо, Любовь за теплые слова!

20559196_fx91kfl5sf1.jpg