Новости

Подписаться на RSS

В Калуге начал работу Региональный этап Всероссийского конкурса инновационных проектов Стартап-тур «Открытые инновации»


16 февраля 2017 г. В Калуге начал работу Региональный этап Всероссийского конкурса инновационных проектов Стартап-тур «Открытые инновации».

Студенты кафедры под руководством заместителя заведующего кафедрой «Промышленная экология» по учебной работе к.т.н., доцента Никулиной Светланы Николаевны приняли активное участие в этом мероприятии. С презентацией своего проекта 17 февраля выступит магистрант второго курса Сащенко И.И.

Некоторые рабочие моменты конкурса в фото репортаже >>>>

Что ж вы, Русские, дурью-то маетесь?

Иль на Запад привычно равняетесь?

Валентинов вы день отмечаете,

А Петра с Февронией не знаете! Продолжение...


500 Советских фильмов "Мосфильма" бесплатно в хорошем качестве

«Мосфильм» выложил для бесплатного просмотра более 500 фильмов. Фильмы отсортированы как по персоналиям (режиссёры, актёры), так и по жанрам. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!. .http://cinema.mosfilm.ru/ 


С Днём Российской науки, коллеги!


В День Российской науки хочется от всей души поздравить тех, кто, продолжая славные традиции российской научной школы, вносит свой интеллектуальный вклад в дело развития прогресса. Кто своим талантом и знаниями помогает «сказку сделать былью». Желаем вам, дорогие наши профессора и академики, новых и светлых идей, удивительных открытий для блага человечества. Пусть имена ваши с благодарностью и уважением произносят будущие поколения!
© http://pozdrav.a-angel.ru/prazdniki/pozdravleniya-s-dnem-rossijskoj-nauki.html

День российской науки — 8 февраля. Был учреждён указом президента России Б. Н. Ельциным 7 июня 1999 года [1]. Праздник впервые стал отмечаться во время празднования 275-летия Российской академии наук.

...и опять, про русский язык...

Опубликованы поручения президента РФ по результатам Госсовета,по вопросам экологического регулирования в России

Опубликованы поручения президента РФ по результатам Госсовета посвященного вопросам экологического регулирования в России

Так, Правительство РФ должно будет закрепить в своих актах по стратегическому планированию в качестве одной из основных целей переход России к модели экологически устойчивого развития. Для этого в числе прочего планируется создавать и использовать возобновляемые источники энергии.

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ →

Полезные советы по работе с текстами ВКР перед сдачей их на проверку нормоконтролёру

Полезные советы по работе с текстами ВКР бакалавров, магистров и специалистов перед сдачей их на проверку нормоконтролёру. Представленный материал может быть полезен студентам и преподавателям при подготовке ДЗ, КР и научных публикаций и их проверке . Полезный материал размещен на странице "Нормоконтроль" сайта (Главная -> Дипломнику -> Нормоконтроль).

АНО Издательский Дом «Научное Обозрение» — ведущий академический провайдер в России и странах СНГ продолжает прием научных статей по всем предметным областям для публикации в международных журналах квартиля Q2, Q3 и Q4, индексируемых БД SCOPUS и Thomson Reuters. Подробнее смотрите на сайте russian-science.info.


Подробнее >>>>